Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Herr Herbert Baumert
Tel: +49 (0) 2521-9342-20
E-Mail: h.baumert@bbm-beckum.de

Herr Helmut Ehrhardt
Tel: +49 (0) 2521-9342-0

Herr Guido Baumert
Tel: +49 (0) 2521-9342-13
E-Mail: g.baumert@bbm-beckum.de

Sekretariat

Frau Annette Schulte Hermanns
Tel: +49 (0) 2521-9342-0
Fax: +49 (0) 2521-9342-19
E-Mail: a.schulte-hermanns@bbm-ehrhardt.de

Projektierung/Technik

Herr Guido Baumert (Geschäftsführer)
Tel: +49 (0) 2521-9342-13
E-Mail: g.baumert@bbm-ehrhardt.de

Herr Florian Rose
Tel: +49 (0) 2521-9342-17
E-Mail: f.rose@bbm-ehrhardt.de

Herr Carlo Löns (Engineering)
Tel: +49 (0) 2521-9342-23
E-Mail: c.loens@bbm-beckum.de

Buchhaltung

Frau Annette Lopez
Tel: +49 (0) 2521-9342-21
E-Mail: a.lopez@bbm-beckum.de

Einkauf/Versand

Frau Bianca Heinzel
Tel: +49 (0) 2521-9342-28
E-Mail: b.heinzel@bbm-ehrhardt.de

Vertrieb

Herr Guido Baumert
Tel: +49 (0) 2521-9342-13
E-Mail: g.baumert@bbm-beckum.de

Herr Sven Baumert
Tel: +49 (0) 2521-9342-22
E-Mail: s.baumert@bbm-beckum.de

Herr Herbert Baumert
Tel: +49 (0) 2521-9342-20
E-Mail: h.baumert@bbm-beckum.de

Dokumentation

Herr Dieter Stenzel
Tel: +49 (0) 2521-9342-27
E-Mail: d.stenzel@bbm-beckum.de

Werkstatt

Herr Joaquin Vazquez (Betriebsleiter)
Tel: +49 (0) 2521-9342-16
E-Mail: kontakt@bbm-ehrhardt.de

Schreiben Sie uns!

* Pflichtfelder

Ihre Daten


FrauHerr

Ihre Mitteilung

Einwilligung nach § 13 TMG

Mit dem Absenden der Kontaktdaten willige ich in die Erhebung, Verarbeitung und Nutzung dieser Daten durch BBM ehrhardt GmbH zum Zweck der Kontaktaufnahme ein. Ich weiß, dass ich diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen kann, z. B. per E-Mail an kontakt@bbm-ehrhardt.de - Durch den Widerruf werden die hier übermittelten Daten gelöscht.